Хахаева Ольга

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

1 сентября 2018 года, мы с моими будущими одноклассниками пришли учиться в 10 класс школы №69. Учась в предыдущих школах, мы не были так активны как в этой, там не замечали наши таланты. Практически с первых дней педагог — организатор нашей школы, Хахаева Ольга Викторовна, собирала ребят в агитбригаду »За ЗОЖ», мы не сомневаясь согласились, потому что идея Ольги Викторовны показалась нам очень интересной. Во время репетиций мы стали как одна большая, дружная семья. После этого Ольга Викторовна приглашала нас участвовать во все школьные и внешкольные мероприятия и мы всегда с удовольствием соглашались. Нам всегда очень нравится помогать ей. Она изменила нашу жизнь, наше представление о школе, мы поняли, что школьная жизнь может быть интересной, творческой, увлекательной, мы стали более ответственно подходить к делам и нашли много новых друзей и знакомых. Благодаря Ольге Викторовне мы получили очень много грамот за активное участие в жизни школы.

Однажды мы участвовали в районном творческом конкурсе «Вдохновение», много готовились, волновались, Ольга Викторовна за нас переживала, всячески поддерживала нас. Нам было очень приятно и нас это вдохновляло,  мотивировало, и мы заняли первое место. Ольга Викторовна очень добрый, светлый, весёлый и отзывчивый человек, хороший собеседник, к ней всегда можно прийти за помощью и она даст очень дельный совет.

И в заключение хотим сказать, что мы рады, что пришли в эту школу, и познакомились с чудесным человеком, педагогом и другом всех ребят.

МБОУ «Школа №69»
Московского района, г. Нижнего Новгорода
От Совета Старшеклассников «Инициатива»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий