Семин Андрей

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В этой статье я вам расскажу об очень талантливом и позитивном человеке. Его зовут Семин Андрей Игоревич. Он работает вожатым в детском объединении «Созвездие», МАОУ «Школа 125». В чём же его талант? Андрей всегда помогает своим ребятам. Он, как ни кто другой, понимает и поддерживает их. Далеко не все могут быть одновременно весёлыми и серьёзными как он. Вместе с ним дети добиваются больших успехов в различных конкурсах и разного рода мероприятиях.

Для того чтобы узнать о нём больше, я взяла у Андрея интервью.
— Как вы считаете, каким талантом, отличающим вас от других людей, вы обладаете?
А.И.- На самом деле, мои таланты — это заслуга множества людей, которые на протяжении всей моей жизни находятся рядом со мной, помогают мне. И тем талантом, который отличает меня от других, я назову умение придумывать любую идею в максимально короткие сроки и реализовывать её. Наверно, это мой самый главный талант. —
Да, придумывать различные идеи у вас очень хорошо получается! Какие сильные стороны есть у вашего коллектива?
А.И.- Детское общественное объединение «Созвездие» — это действительно очень сильный коллектив и я выделю четыре основных момента, почему он лучший из лучших. Во-первых, там есть люди, которые готовы делать себя, в первую очередь, лучше и, таким образом, делать сильнее команду. Во-вторых, они очень инициативные. Дело требует того. Они предлагают свои идеи, находят решения уже известных проблем. В-третьих, ребята безумно талантливые, потому что они юные, потому что среди нас есть журналисты, вокалисты, лидеры, волонтёры и это всё в одном большом коллективе. И, в-четвёртых, их сила в командном духе, даже три человека могут сделать гораздо больше чем один.
— Какие достижения, в вашей работе, вам больше всего запомнились?
А.И.- Сложно сказать, что какие-то достижения могут перевесить другие достижения. Но, наверное, самое сильное для меня, как ни странно, это будет 2-ое место на конкурсе «Вожатый года-2019». Потому что для меня этот конкурс показатель того, что я могу делать что-то со своими ребятами, что действительно мало кто может сделать
. — Победа в конкурсе в очередной раз доказывает, что ребята не зря вам доверяют! Спасибо большое за интервью!

Быть вожатым не просто. Для этого надо иметь большой опыт. Андрей Семин с этой задачей хорошо справляется. А мы пожелаем ему только удачи!

Семин Андрей Игоревич, МАОУ «Школа № 125», ДОО «Созвездие», Автозаводский район

Ямко Виктория, активист ДОО «Созвездие»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий