Ширяева Анна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Никогда не поздно начать все сначала!

Весёлая, добрая, позитивная, талантливая, разносторонняя, дружелюбная – все эти качества и не только присутствуют в Ане! Каждый день её сопровождает улыбка, потому что она рада проводить его на работе вместе с детьми, в нашей школе 55. Пусть Аня всего 3 месяца наша вожатая, но каждый ребенок видит в ней поддержу, опору, надежного друга. Ведь она помогает нам разобраться не только со школьными уроками, но и с жизненными трудностями. Кстати, Аня учится на факультете гуманитарных наук, по профилю учитель русского и литературы, поэтому по вопросам этих предметов, она с радостью и огромным удовольствием помогает. Но не только Аня помогает нам, а и мы ей. Если нужна помощь, мы обязательно придем, и сделаем, что нужно.

Аня для нашего самоуправления проводит школы актива, на которых учит ребят правильному написанию статей, ораторскому искусству, правилам поведения на сцене и всему самому интересному и полезному для нас.

Вместе с Аней мы готовились к поздравлению наших учителей на 8 марта, украшали кабинеты, и делали подарки для каждого учителя женщины!

Мы очень дорожим Аней, и рады, что она наша вожатая!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий