Хлыбова Анастасия

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Наша вожатая…

Кто такой вожатый? Вожатый — профессия, которой не учат ни в одном учебном заведении, это некое призвание, состояние души. Многие говорят, что вожатый – это ребенок, который не хочет взрослеть. Так оно и есть. Кому как не вожатому приходится реализовывать задачи современной школы — раскрытие способностей каждого ученика, воспитание порядочного и патриотичного человека, готового к дальнейшей жизни во взрослом мире. Вожатого 21 века должны отличать такие качества, как отзывчивость, справедливость, любовь к детям, способность быть близкой и нужной им трудную минуту. И это далеко не все. С такой непростой задачей с уверенностью справляется старшая вожатая детского общественного объединения «ШАНС» школы №174 Хлыбова Анастасия Андреевна.

Ребенку всегда трудно находить общий язык с людьми, особенно со взрослыми. Он всегда чего-то боится, стесняется. Одной из главной задач вожатого является раскрепостить ребенка, чтобы он уверенно чувствовал себя в большом рабочем коллективе. Анастасии Андреевне это удалось сделать за достаточно короткое время, так как она смешивает в себе очень много качеств, которые делают  ее  не только потрясающей вожатой, но и прекрасным другом для детей. Анастасия Андреевна очень жизнерадостная и добрая. Она встречает любую проблему с улыбкой на лице, и готова дарить ее всем окружающим, готова помочь всем. И можете даже не сомневаться – она делает это только потому, что просто хочет помочь, а не из каких-либо корыстных  соображений.  Если у вас случилась беда, Настя всегда готова поддержать вас и дать нужный совет. Это очень важно ребенку. Но ведь в нашей деятельности важны не только человеческие качества, но и, безусловно, творческие способности. Анастасия Андреевна и поет, и танцует, и рисует. Одним словом – талант!

Ребятам из детского объединения «ШАНС» никогда не бывает скучно. Мы, вместе с Анастасией Андреевной, часто пьем чай за большим столом, смеемся, обсуждаем повседневные дела. И это не мешает работе нашего детского объединения. За два года с нашей старшей вожатой мы добились больших успехов и набрались опыта. Мы участвовали в различных конкурсах и были призерами районных, городских и областных проектов!

Мы очень рады, что Анастасия Андреевна стала нашей старшей вожатой, и надеемся, что впереди нас ждут большие успехи!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий