Палкина Александра

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Александра Геннадьевна – наш рулевой! Почему «рулевой»? Потому что именно Александра Геннадьевна стоит во главе нашего любимого детского общественно объединения «РМиД», благодаря которому мы « плывем по морю детства и строим корабль из добрых дел».

Александра Геннадьевна  — самый лучший руководитель. Она очень добрый и отзывчивый человек, готовый всегда придти на помощь. Мы всегда можем положиться на нее, а она на нас. Александра Геннадьевна – лучший вожатый, Вожатый с большой буквы. Ко всем делам она относится с ответственностью, а к нам с пониманием. Вместе с ней мы стали единой, сплоченной и самое главное – дружной командой.

 

Наше Детское Объединение под руководством Александры Геннадьевны всегда готово к любой работе. Мы с усердием подходим к ней и стараемся добиться необходимого от нас результата. В нашем ДОО всегда царит взаимопонимание, а мы всегда находимся в позитивном настроении. Даже когда мы не настроены на работу, она всегда подбодрит нас  и даст ценные советы.

Александра Геннадьевна  — творческая, креативная и талантливая. Она не просто руководитель, а настоящий друг. Кроме участия в учебной деятельности, мы всегда рады провести время за чем-нибудь увлекательным вместе с Александрой Геннадьевной. Нам никогда не бывает скучно рядом с ней, ведь она каждый раз дарит нам настоящий заряд позитива и бодрости.

Мы рады тому, что можем научиться у Александры Геннадьевны чему-то новому и полезному, потому что она очень разносторонний, искренний и яркий человек. Она всегда умеет завлечь и зажечь нас. Спасибо Александре Геннадьевне за все!

Мы вас любим!

ДОО «РМиД» желает Вам удачи и верит в Вашу победу! Вместе – мы сила!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

1 комментарий к “Палкина Александра”

  1. Юлия Трофимова- замечательный человек, который выбрал нелегкое, но столь прекрасное дело:работа с детьми. Она отлично справляется, ведь вожатство-это её призвание. Не зря Юлия является любимым учителем и вожатым у детей из разных уголков нашей страны. Юля, удачи! Всей душой любим и болеем за тебя!

    Ответить

Оставьте комментарий