Ткачева Юлия Викторовна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

HQ3QzU9_VFY

Время золотой поры. Осень. Все мои друзья проводили время на улице — тепло, листопад — погода, так и манит. А я заметила объявление «Сегодня в 14.00 состоится первое занятие школы актива ДОО «Мы вместе». «Я пойду» — подумала я.

И вы знаете, в моей жизни начался новый период, в моей школьной жизни. Это встреча с моей вожатой, Юлией Викторовной. Жизнерадостная, веселая, добрая, притягивающая людей своей харизмой. Такой встретила нас наша вожатая. Это человек, у которого каждую минуту в голове рождается тонна новых идей. Она не только творческий человек, хороший воспитатель, она стала для нас другом.

Она помогла многим из нас раскрыть в себе те, качества, которые помогли нам стать не просто обычными людьми, оказалось, что мы можем стать художником, сценаристом, ведущим, лидером. Те ощущения, которые подарило нам участие в конкурсах, концертах, занятиях — нельзя передать двумя словами. Каждому из нас хочется жить этой школьной жизнью, творить вместе с нашей вожатой.

Юлия Викторовна, дарит те эмоции, которые вряд ли мы могли бы найти, сидя в интернете дома.

Юлия Викторовна — замечательная вожатая. Целеустремленная, отзывчивая, готова всегда нам помочь и самое главное с чувством юмора, смеется трудностям в лицо и считает, что нет ничего не возможного.

Постоянно заражает нас своей энергией, учит чему-то новому, открывает новые горизонты, а это очень важно для нас.

Юлия Викторовна самая, самая. она всегда поможет, если кому-то трудно. Она умная, милая, добрая, хорошая… ну, в общем нет слов её описать. На ее лице можно увидеть только радость, веселье, улыбку. она такая яркая, что аж, » травка зеленее солнышко блестит, ласточка весною в сени к нам летит!» Это про нее……

Спасибо, что она есть!

Мы желаем ей только побед!

Юлия Викторовна, самая замечательная вожатая!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 76» Сормовский район Детское общественное объединение «Мы вместе»
Отправители: члены ДОО «Мы вместе» — Джирингова Таман, Платова Карина, Миронычева Илона, Шмаков Алексей, Боков Антон, Симонов Никита, Блохина Эльвира

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий