Леденева Анастасия Александровна, педагог-организатор МБОУ «Школа №69»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Леденева А.А. МБОУ 69

Ура! У нас есть педагог-организатор!  И это здорово!

Наша жизнь резко изменилась с приходом нового педагога-организатора — весёлой, доброй и креативной Анастасии Александровны! Она — наш лучик света! К ней всегда можно обратиться за советом и просто поговорить по душам!

Помимо плановых школьных праздников, она проводит с нами различные развлекательные программы, интеллектуальные игры, игры на сплочение, брейн-ринги и даже спортивные музыкальные зарядки! Поэтому нам всегда есть чем заняться в школе после уроков!

Отличительная черта нашей вожатой в том, что она не любит обычных стандартных концертов с двумя ведущими, утомительными речами выступающих, песнями и танцами! Анастасия Александровна всегда пишет оригинальные сценарии с необычной сюжетной линией и сказочными героями, при этом участвует в них сама! В каких образах мы ее только не видели: Баба- Яга, старуха Шапокляк,  Зимушка- Зима! Она сама пишет стихи и музыку и часто использует это в своей работе! А от того, как наша вожатая поёт, по телу всегда бегут мурашки! Песни в ее исполнении уже давно стали традицией и неотъемлемой частью всех школьных мероприятий! Еще наша вожатая является редактором школьной газеты, которую мы все вместе создаём и выпускаем! Она дает нам возможность ощутить себя настоящими журналистами и фотографами и позволяет самим выбирать темы для материалов, не навязывая свое мнение!

Помимо деятельности в  школе, наша Анастасия Александровна успевает принимать участие в различных культурных мероприятиях Московского района! Так, недавно, она заняла 1-е место в районном конкурсе патриотической песни, который проходил в ДК им. С. Орджоникидзе и прошла во второй тур! Помимо этого конкурса,  наша вожатая является лауреатом многих Международных и Всероссийских конкурсов! К примеру, в 2012 году она участвовала в проекте «Фактор А» с Аллой Пугачевой! Нам всегда интересно слушать ее рассказы о творческой жизни, она призывает нас обязательно заниматься любимым делом, искать себя и пробовать новое!

С такой разносторонней и яркой личностью, как наша Анастасия Александровна, всегда хочется общаться и мы стараемся это делать, как можно больше!  Мы безгранично любим своего педагога-организатора и желаем ей побед и творческих успехов!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий