Бармина Марина

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

6

 

Старшая вожатая –
.

Отзывчивый, веселый, жизнерадостный человек. Нам повезло, что  она работает в нашей гимназии! Её дверь всегда открыта, там собирается большое количество людей с разными проблемами, идеями и предложениями. Именно она может всех сплотить, четко  и быстро решить любую ситуацию. Она всегда выслушает, поможет. Любое мероприятие  в нашей гимназии с участием Марины феерично, креативно и зажигательно.  При постановке номеров задействует не только нас, но и учителей, которые занимаются с особым трепетом. Многие выпускники гимназии часто приходят к ней поделиться своими успехами и вновь заразиться её лучистостью и оптимизмом!

Мы гордимся защищать честь нашего объединения под её руководством!!!

 

 

Нам с Мариной очень  классно!

Говорим всем: Повезло!

Не бывает безучастна

Рядом с нею нам светло!

 

Если нам немного грустно-

Мигом нас развеселит.

На уроках будет скучно —

Она тут же подбодрит.

 

Приучает нас трудиться,

Призывает помогать.

Верить в силы, не лениться,

Друг за друга всем стоять!

 

Прибегает на подмогу

Озаряя нас в пути

Ей спасибо за поддержку,

За заботу, позитив!

 

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

60 комментариев к “Бармина Марина”

  1. Марина Бармина, МБОУ Гимназия №53
    Самый яркий, неугомонный, неординарный человек из всех, кого я когда-либо знала. Всегда поддержит, умеет настроить на нужную волну. Ее энергии можно только завидовать. Нельзя забывать о том, что наша Марина не только красива внутри, но и внешне. Настоящая спортсменка, комсомолка и просто красавица!!

    Ответить
    • Марина Бармина,МБОУ гимназия 53
      Очень активный , яркий , ответственный и добрый человек! Под ее руководством всегда приятно работать, благодаря Марине жизнь становиться интересней. Она всегда помогает и поддерживает нас!
      Можно позавидовать огромному потоку идей и энергии Марины!

      Ответить
    • Марина-творческий, замечательный, очень добрый человек! Она способна превратить скучные будни в праздник. Самая яркая, неутомимая, креативная и просто потрясающая! Марина-самая лучшая!

      Ответить
  2. Марина Бармина, МБОУ Гимназия №53
    Настоящий лидер!!! Человек, который может организовать работу любого коллектива, готова всегда прийти на помощь, поддержать. Она является инициатором и организатором многих проектов. Постоянная энергия, драйв, всё это о Марине. Каждый кто знаком с Мариной может подтвердить, что она способна воплотить любую мечты в жизнь!!!
    Она классный друг и самая яркая, неординарная ВОЖАТАЯ!!!!

    Ответить
  3. Марина выбрала для себя в жизни очень сложную, но одновременно воистину великолепную профессию — вожатый. И она, несомненно, лучшая в своём деле!!
    Во всей школе не найдётся человека добрее душой и сердцем. Она всегда поддержит, поможет советом. Когда встречаешься с ней, Марина всегда как лучик солнышка, вокруг себя создаёт тёплый круг, круг который не хочется покидать.
    МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ТЫ САМАЯ САМАЯ У НАС <3 <3 <3

    Ответить
  4. Маришка самая лучшая вожатая!!! Я знаю минимум триста школьников, чья школьная жизнь была яркой и незабываемой именно благодаря Маришке Барминой. И моя в том числе!!! Спасибо ей за все её старания, за то, что она создаёт этот маленький и могучий молодёжный центр в гимназии № 53! Ураааа!!!!

    Ответить
  5. Марина Бармина МБОУ Гимназия №53
    Чуткий руководитель и безупречный лидер, за которым не страшно идти. Это та самая искорка, которая зажигает всю школу! Очень классная и яркая!) Марина, самая чудесная ВОЖАТАЯ ГОроДА!!!

    Ответить
  6. Марина Барамина,МБОУ Гимназия №53.
    Марина прекрасный человек,который всегда полон идей,который с каждом разом выдумывает всё новое и всегда интересное. Она,как маленькая батарейка:всегда,везде с улыбкой и боевым духом! Её фантазиям нет границ,сейчас таких людей мало,которые не боятся реализовать свои ВСЕ свои мечты,Марина одна из немногих.
    Да и вообще, она замечательная и с ней очень весело!!!

    Ответить
  7. Марина-прекрасный человек!
    Всегда радостная,всегда полна идей и замыслов,которые в любой момент готова воплотить.
    Она как батарейка: всегда,везде с улыбкой и боевым духом.
    Она верит во всё и во всех. Она замечательная с ней очень весело.

    Ответить
  8. Марина Бармина, МБОУ гимназия N° 53
    Самая лучшая! Это самый активный человек в нашей школе! Она всегда придумывает очень интересные и оригинальные мероприятия! С ней всегда весело и интересно работать и творить! Все очень любят нашу Марину!

    Ответить
  9. Маришка,это то солнышко которое дарит безграничное счастье,море любви,ласки и заботы.Это тот человек который будет тебе за маму,сестру и подругу.Наши проблемы тотчас становятся ее,которые она легко способна решить.она никогда не смотрит назад,а идет только вперед!жизнерадостный человечек который несет в себе только позитивные эмоции.Для нее каждый день это новое открытие.Не важно сколько вам лет с каждым она сможет найти общий язык и и от души посмеяться над вашей историей!такую вожатую нужно заслужить!мы ее очень ценим,любим,и не дадим в обиду!!

    Ответить
  10. Благодаря ей все наши школьные мероприятия проходят на ура, в теплой дружеской атмосфере, которую невозможно не заметить! А вообще, помимо того, что Марина прекрасный руководитель и лидер она ещё и очень чуткий психолог. К ней можно прийти с любой проблемой и точно знать, что тебя обязательно выслушают, поддержат и помогут советом. Я думаю, каждый согласиться с тем, что наша Марина для нас не только педагог, но и отличный друг 🙂

    Ответить
    • Марина очень активный человек!У неё всегда есть много идей и задумок. Без неё мы бы не смогли организовать мероприятия и конкурсы , которые проходят не только в нашей школе , но и в городе. У Марины очень сложная профессия ! Нас очень сложно организовать, мы не серьёзно относимся к заданиям которые она нам говорит выполнить ! Она жизнерадостный человек с которым можно в любой момент поговорить. В кабинете где находиться детское объединение РОО » КИТ» есть и утюг , чайник , и т.д. Это ещё раз говорит что для Марины наша гимназия как родной дом!♥♥♥

      Ответить
  11. Марина Бармина, МБОУ гимназия №53
    Самый позитивный и добрый человек! Лучший вожатый! У нее есть уникальная способность раскрывать все скрытые таланты в детях, помогать им найти свою дорогу. Марина с легкостью берется за любые проекты, организует школьные мероприятия. Марина — это душа нашего коллектива! Мы ее очень любим!

    Ответить
  12. Бармина Марина не только вожатая, она замечательная МАМА!!!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!! Я хочу стать такой же, как моя родная мамочка!!! :):):)
    Я за тебя болею!!!!! :):):)

    Ответить
  13. Все вожатые должны быть такими, как Маришка Бармина. Веселая, отзывчивая, оптимистичная, талантливая, вокруг нее всегда много детей, ее любят и школьники, и учителя, да и просто все, кто оказывается рядом. Она несет позитив, энергию, улыбки, хорошее настроение. Никогда не видели ее грустной. Неунывающий человек, способный зажечь всех! Мы любим тебя, Мариночка, и желаем ПОБЕДЫ!!!

    Ответить
  14. Марина Бармина, МБОУ гимназия №53
    Мариночка самый активный и самый уникальный человек! Она всегда готова помочь в трудной ситуации, поддержать, иногда наставить на путь истинный! Марина поможет советом, добрым словом! Она обладает уникальной энергией! Наша марина — солнышко! мы все ее очень любим!

    Ответить
  15. Марина самый лучший вожатый! Вперед! Удачи! Мы в тебя верим! Только ПОБЕДЫ!

    Ответить
  16. Она щедра, светла и лучезарна!
    В её глазах всегда горит огонь!
    В своей работе, так азартна,
    Что целиком уходит с головой!!!

    С ней интересно работать, творить…
    За это мы её ценим, уважаем и любим!!!

    Ответить
  17. Я в восхищении от нее. Человек истинно творческий и увлеченный работой с детьми. Спасибо за ее труд.

    Ответить
  18. Марина Геннадьевна, очень замечательная вожатая!!!!Ее работа с объединением видна во всем районе. Она отзывчивая, добрая, инициативная))))

    Ответить
  19. Марина творческий, инициативный и любящий детей человек. Желаю ей победы!

    Ответить
  20. Самая творческая, активная вожатая!!! Её любят и уважают дети, взрослые. Она достойна ПОБЕДЫ!!! Если не она, то кто же? Удачи!!!

    Ответить
  21. Марина Бармина самая лучшая вожатая!добрая,отзывчивая,хорошая,классная,весёлая и очень позитивная

    Ответить
  22. Марина поможет в любую минуту! Спасибо ей огромное за поддержку и доброту!!!!

    Ответить
  23. Очень интересная личность, вожатая превосходная! Я уверен, победа у неё в кармане.

    Ответить
  24. Марина замечательный человек!!!! Я очень рад, что моя дочка у нее в объединении.

    Ответить
  25. Марина, ты лучшая!!!! Самая красивая,умная,добрая,отзывчивая, ты обязана выиграть))))

    Ответить
  26. Марина самая лучшая среди всех вожатых в мире!!!!победа должна быть за ней!самая весёлая,позитивная,креативная,любимая,дружелюбная,с ней всегда весело!!!!!!!

    Ответить

Оставьте комментарий