Булавкина Яна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Булавкина Яна

Почему я так уверена, что моя вожатая заслуживает титула «вожатый года»? Давайте, я объясню вам.

 

Я ни разу не встречала человека, который так безудержно любит свою работу. Работу, от которой многие разбегаются в стороны – находиться целыми днями рядом с детьми, разными, безбашенными или тихими, находить общий язык со всеми – я бы так не смогла. Яна особенный человек, и можно даже сказать, что она счастлива (что бы ты там, Яна, не думала J). Потому что она живёт не для себя, а для других. У неё всегда получается как лучше, она готова прийти на помощь любому, и в то же время не требует от него того же. Я часто замечаю, как блестят её глаза, когда она пролетает мимо по каким-то очередным делам. Это ли не признак счастья?

Да, бывает, она расстраивается. Часто в этом виноваты мы, но нельзя же обладать ангельским терпением — а мы постоянно его испытываем всякими взбалмошными выходками, которые кого угодно выведут из себя. Но, тем не менее, она всегда нас прощает, и, чувствует моё сердце – всегда будет прощать.

Нет второго человека, который обладал бы такой доброй душой. Иногда меня посещает мысль, что Яна будто создана для того, чтобы работать с детьми. Её фантазия никогда не иссякает, она может найти просто огромное количество различных интересных способов, чтобы нас порадовать. Благодаря ей школьная жизнь стала намного разнообразнее, и именно ей мы обязаны всеми весёлыми минутами, проведёнными в стенах школы. Я удивляюсь, как Яна всё успевает – но так, наверное, она устроена. Её сложно поймать, она всегда чем-то занята, пытается сделать нам приятное.

Но складывается впечатление, что она рада всему, принимает всё как есть и не задаётся лишними вопросами. За это я и люблю Яну – за её простодушную доброту, бескорыстность и участие. Таких людей беречь надо, ведь их так мало осталось. Когда-нибудь мы все, все до единого начнём ценить её так, как она этого заслуживает. J

Ванзина Светлана МОУ СОШ №154 8 «А» ДО «МЫ»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий