«Моя мама!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Каждому известно, что нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. С самых первых минут нашей жизни мы окружены теплом и заботой. Становясь взрослее, мы доверяем ей наши тайны, делимся с ней своими успехами и неудачами, рассчитываем на поддержку и понимание.
Для любой матери ребенок- самое дорогое в жизни. Для наших мам мы всегда будем детьми, которых нужно приласкать, утешить, помочь. И неважно 11 лет, или 40. Поэтому у многих детей первое слово – это МАМА. Наверное, уже в тот момент он понимает, что нет ближе и дороже человека.
Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю.
Люблю, просто за то, что она у меня есть! Я очень дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Светлана. Люблю ее улыбку, задорный смех и руки, тёплые, дорогие мне две ладошки.
Моя мама очень добрая, её все любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой. Я очень благодарна маме за всё, что она делает. Всегда стараюсь ей помочь чем-то, помогаю следить за сестрой, с уборкой в нашей квартире.
Мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом. Она учит меня нужным и полезным знаниям, которые пригодятся мне в жизни. Ещё я очень люблю гулять с ней — мне всегда интересно. Мы ходим в гости, в кино, просто дышим свежим воздухом.
Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а ее глаза сверкали озорными огоньками. Хочу, чтобы улыбка её чаще радовала меня. Пусть сбудутся все её мечты. Дорогая мама, я очень сильно тебя люблю! Мама, спасибо, что ты у меня есть!

Фамилия, имя: Веденеева Анна

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 115"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Бочёнкова Анастасия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий