Самый дорогой в мире человек

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мама — это для меня самый дорогой в мире человек.

Она очень красивая. Глаза как светящиеся алмазы, носик очень аккуратный, губы ровные и прямые. Волосы каштановые, удлинённое каре. Мне нравится, когда мама надевает длинное красное платье, оно подходит под цвет ее губ. Мама становится какой-то таинственной, волшебной…

Моя мамуля очень добрая, заботливая и внимательная. Мама всегда поддержит меня в трудную минуту. Когда моей мамы нет рядом, я скучаю, ведь с ней очень весело проводить время. Она помогает мне делать уроки, терпеливо объясняет, когда я что-то не понимаю.

Моя мама очень любит готовить, каждый день что-то новенькое. Наше семейное блюдо, наша гордость: домашние пельмени. Мамуля очень любит делать их. И тесто, и мясо для пельменей готовит сама. А самое вкусное лакомство — это сказочный вишнёвый пирог. В огороде мама собирает вишню, из каждой вишенки вынимает косточки, это долго, но моя мамуля очень терпеливая. Когда каждая вишенка освобождена от косточки, мама замешивает тесто. А потом по квартире такие запахи, что у всех слюнки текут. Мамочка, как добрая волшебница, вынимает вишневый пирог из духовки, и мы садимся пить чай. Мамин вишневый пирог — просто объеденье! Люблю, когда мама готовит.

Мамочка дарит мне любовь каждый день, и я благодарна ей за это. Мама окружает меня лаской, и, когда мне грустно, она пытается меня развеселить. Мама обнимет меня крепко-крепко, и мне ничего не страшно. Сердце поет…

Мамочка, я тебя люблю и прошу тебя: будь всегда со мною рядом, мне ведь большего не надо!

Фамилия, имя: Быстрова Полина

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №149"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Балыкина Галина Витальевна, Учитель русского зыка и литературы

Оставьте комментарий