Моя уникальная любимая мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мою маму зовут Ольга Борисовна. Так ее звали и ученики начальных классов, когда она работала в двух школах учителем. А именно, в школе №74 (в которой я учусь) и в Частной школе им. Михалкова. Дети ее любили, до сих пор пишут письма и даже навещают, хотя многим уже за 35…
Маму нельзя не любить. Мы с сестрой Ксюшей называем ее «Паровозик из Ромашково». Она во всем и во всех видит прекрасное. Для нее нет плохих людей или событий. Все объяснит так, что люди не благодарят. Успокоит, подбодрит, вдохновит. Не осуждая, так скажет, что иному человеку и не захочется делать что-то плохое.
Мама смелая. Встает на защиту слабых и «входит в закрытые двери» — если надо договориться с кем-то или уладить конфликт.
Она — наставник по жизни. Недаром, работая бизнес-тренером в международной компании, обучала с радостью и любовью ежегодно тысячи людей и много раз была вознаграждена за это. Маме было интересно учиться и учить целых 19 лет. А долгие поездки за рулём по 7-9 часов, непогода, семинары, вебинары и конференции ее не пугали. Она всегда была примером для всех и умудрялась дарить энергию нам даже тогда, когда уставала.
Мама нас лечит своей верой, энергией, словом, добрыми руками и разными премудростями, которые знает.
Она много всего умеет. Например, в этом году стала сочинять поздравительные тексты на известные песни для близких и друзей. Из-за карантина мы со многими не смогли встретиться, а песню в подарок каждый был рад получить! Сколько радости подарил ее голос. Мы с папой, бабушкой и тетей тоже участвовали в записи получасового альбома. Решили поделиться этим до конца года в интернете.
Маминой любви хватит на весь мир, потому что она, как будто музыка, природа, солнце, нежность и сама любовь.

Фамилия, имя: Шебаршин Никита

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №74 с УИОП"

Московский район

7 класс

Руководитель: , 1. Гальцова Ирина Сергеевна. 2. Морскова Елена Фирсовна, 1. педагог-организатор. 2. классный руководитель

Оставьте комментарий