«Новогодний полумесяц»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Новогодний полумесяц». Как известно, новый год , приходит в полночь. Посмотрев ночью на небо, можно увидеть красивый полумесяц. Именно поэтому я решила для украшения комнаты к новому году изготовить именно его. Для изготовления мне понадобились: картон (основа полумесяца), нитки для вязания, клей пистолет, ветки ели искусственной (для создания композиции), шишки и бусины (для декора), синтепон (для имитации снега)
На изготовление у меня ушло всего 40 минут.
Цвета композиции подобраны не случайно. За окном зима, темнее рано, солнышко нас радует не часто, поэтому я хотела наполнить новогодний интерьер чем- то нежным и лучезарным. Наступающий 2021 год — год белого быка. Рекомендуется использовать не яркие краски, а пастельные тона. Поэтому у меня полумесяц нежный, оранжево- белый. Шишки и ель в оформлении помогают почувствовать запах леса, создают новогоднее настроение. А жёлтые бусинки, как лучик солнца, помогают наполнить композицию теплом.
Этот подумесяц можно использовать в любом новогоднем интерьере. Можно повесить на окно, на люстру, на дверь или на стену. В любом месте он будет радовать глаз, создавая праздничное настроение в ожидании сказочной новогодней ночи.

Фамилия, имя: Саламатина Анастасия Денисовна

Образовательное учреждение: МАОУ школа № 55 г. Нижний Новгород

Канавинский район

5 класс

Руководитель: , Краснова Елизавета Владимировна, Классный руководитель

Оставьте комментарий