Отец защитник Отечества

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Киверчук Александр Викторович, 40 лет, является военнослужащим ВС РФ. Окончил Высшее Военное Командное Училище. В данный момент является заместителем командира полка по вооружению, начальником технической части.
По отзывам руководства воинской части, коллег и сослуживцев за время службы Александр Викторович зарекомендовал себя, как добросовестный военнослужащий. К исполнению своих обязанностей относится обстоятельно, скрупулезно. Способен принимать грамотные, самостоятельные решения. Командирские навыки развиты хорошо. Умело руководит личным составом, умеет правильно ставить задачи и добиваться их исполнения. Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня.
Александр Викторович принимал активное участие в специальных боевых заданиях на территории Сирии. С октябрь 2019- февраль 2020 в составе российской военной полиции приступил к патрулированию зоны безопасности вдоль сирийско-турецкой границы в районе населённого пункта Манбидж с задачей обеспечения безопасности и контроля за положением и перемещением вооружённых формирований.
Вместе с женой воспитывает двух детей – мальчиков Леонида и Федора. Большое внимание уделяет формированию в своих детях активной гражданской позиции. В свободное время вместе с семьей посещают различные памятные места, знакомятся с историей городов где проживают. Благодаря особенностям службы Александра Викторовича, семья часто переезжает на новое место жительство. Отец семейства большое внимание уделяет вопросам размещения семьи в новых условиях и берет организацию каждого переезда под свой чуткий контроль. Мальчики воспитываются в атмосфере любви к своей Родине, глубоком уважении к истории своего народа и человеколюбии. Одной из важнейших задач в воспитании детей, Александр Викторович считает воспитание здорового, физически развитого гражданина своей страны. В свободное время, любит устраивать семейные выезды на природу, играть в совместные спортивные игры.

Фамилия, имя: Киверчук Александр Викторович

Образовательное учреждение: МБОУ школа№ 134

Приокский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий