Автомобиль»112″

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Автомобиль «112».
В своей работе я предлагаю идею разработки транспортных средств специального назначения на примере скорой помощи, которые возможно когда-нибудь дойдут до практической реализации. Увеличение количества автомобилей обостряет транспортные проблемы в городе – улицы загружены автомобилями, не хватает мест для парковок, и зачастую кареты скорой помощи из-за этого не могут вовремя оказать медицинскую помощь. При разработке проекта я старался решить эту проблему, проблему безбарьерного передвижения в городе. И выход из этой ситуации есть в открытии новых пространств и новых способов передвижения.
Автомобиль «112». Он также может передвигаться как по дорогам, так и по воздушному пространству, в качестве топлива использует обычный бензин и помещается на любое стандартное парковочное место. Устройство парит над землей за счет использования вертолётных лопастей. Он имеет небольшие размеры и обычный внешний вид. Так же во время обильных снегопадов наш автомобиль «112» переобувает свои колёса на специальные «вертолётные лыжи», что способствует движению в труднодоступных местах проживания.

Фамилия, имя: Шапкин Кирилл

Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Золотой ключик"

Советский район

3 класс

Руководитель: , Мохова Аэланта Яковлевна, педагог дополнительного образования

Номинация: Транспортные средства

Оставьте комментарий