Лучший водитель!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Мой папа по профессии водитель . Он возит на автомобиле руководителей предприятия, в котором работает. Профессия водителя , перевозящего пассажиров, предусматривает огромную ответственность, поскольку пассажиры рассчитывают на профессионализм и внимательность водителя, доверяя ему самое главное – свою жизнь.
Профессия водителя очень опасна, поскольку в транспортном движении принимает участие множество людей и машин. Поэтому водитель должен быть всегда готов быстро сориентироваться, чтобы предотвратить аварийную ситуацию , быстро принять правильное решение .
Папа очень ответственно относится к своей работе . Безопасность и комфорт для пассажиров-самое главное . В каждую поездку он вкладывает часть своей души. Ему очень нравится его работа . А получать удовольствие от работы очень важно .
У папы очень большой опыт вождения. Он очень любит дорогу . Поэтому его хобби-это путешествия. Мы часто путешествуем на автомобиле всей семьей по городам России, знакомимся с их достопримечательностями. Летом , когда мы с сестрой заканчиваем учиться и начинаются каникулы, каждые выходные семьей мы отправляемся в путешествия в новые города. Мы посетили уже много удивительных мест. Одно из таких мест-исток реки Волга . Все знают нашу великую реку , но не все знают, где же она берет начало. Я очень рада, что посетила такое место, и всем советую побывать там. Прошлым летом мы поднимались на гору Эльбрус. Эта поездка, как и все, оставила незабываемые впечатления . Кроме городов России, мы также проделали очень долгий путь на автомобиле до города Прага (Чехия). Это тоже было очень увлекательное путешествие.
Папа стремится к тому, чтобы мы посетили как можно больше городов как России, так и всего мира .
Я очень горжусь своим папой, он самый лучший и трудолюбивый. Он является лучшим сотрудником автотранспортного цеха «Нижегородского масло-жирового комбината» , где он работает . Ему посвящена отдельная страница «Лучшие сотрудники» в печатном издании группы компаний «НМЖК» .

Фамилия, имя: Матрин Сергей Геннадьевич

Образовательное учреждение: МАОУ Школа №178

Московский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий