Музей юнг

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Каким я вижу Дворец после ремонта»
Дворец детского творчества имени В. П. Чкалова знают все в нашем городе. Нет такого человека, который хотя бы один раз не побывал там или не занимался в кружке. Наша семья не исключение. Моя бабушка в детстве очень любила рисовать и пионеркой- школьницей посещала во дворце кружок рисования. До сих пор она с большой теплотой вспоминает занятия, конкурсы рисунков к различным датам.
Мне всегда хотелось побывать во Дворце, но моя мечта исполнилась только в прошлом году. Я был приглашен на торжественный прием победителей VIII городского интеллектуального конкурса «Мой Нижний Новгород», на котором моя работа «Легендарная полуторка» заняла 1 место.
Много интересного я увидел во время экскурсии по Дворцу, которую провели для нас организаторы конкурса. Но самое большое впечатление произвело на меня посещение музея юнг-горьковчан. Здесь собраны уникальные экспонаты воспитанников школы юнг, которые храбро сражались во время Великой Отечественной Войны на кораблях Военно-морского Флота страны.
После ремонта Дворец, конечно, сильно изменится, станет более современным, сохранив при этом исторические элементы, и мы надеемся , что здесь появится много гаджетов.
Особенно я хочу, чтобы в музее юнг-горьковчан появилась интерактивная карта участия юнг в морских походах и сражениях. Еще я мечтаю, чтобы в музее появилась мультимедийная выставка, где одним нажатием кнопки можно было перенестись в годы войны, узнать новую информацию о вкладе юных моряков в Победу, о подвигах юнг-наших земляков, героически сражавшихся на флотах СССР.Тогда мы помогли бы в доступной и привычной форме узнать много нового и интересного о юных защитниках Отечества.
Вот таким я вижу наш любимый Дворец после ремонта!

Фамилия, имя: Кузнецов Александр

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №99"

район

Руководитель: , Баранова Валентина Александровна,

Оставьте комментарий