Я горжусь педагогом-организатором!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В 2018 году я стала частью большой и дружной команды детского общественного объединения «Радужный город». Для меня ребята из ДОО стали настоящими друзьями, с которыми мне приятно не просто проводить время, но и вместе с ними выступать в роли организаторов больших школьных событий.
Сегодня для меня «Радужный город» — это отличная возможность проявить себя. Попадая в ДОО, ты можешь ежедневного узнавать новое, открывать в себе необычные таланты и раскрывать свои грани лидерства. Но всё это было бы невозможно без одного важного человека в нашем городе – Малыгиной Ларисы Олеговны – педагога-организатора, которая каждый день открывает новое вместе с нами.
После того, как я вступила в ДОО, моя школьная жизнь окрасилась в совершенно другие краски. Теперь дорога в школу – это время предвкушения не только от уроков, но и от собраний, мероприятий и событий в «Радужном городе». Наш руководитель постоянно придумывает для нас что-то новенькое. Не бывает такой недели, чтобы в наших планах не стояло очередное дело в объединении.
Больше всего меня поражает то, как ей быстро удаётся организовать работу в коллективе, ведь над нашими делами всегда трудится большое количество ребят разного возраста. Мы всегда приглашаем на наш «мозговой штурм» перед главными школьными праздниками ребят из других детских организаций нашей школы. Лариса Олеговна только что помогала настроить музыкальную аппаратуру старшеклассникам из РВС «Мы», сейчас обсуждает с нами интерактивные площадки, а через десять минут уже ставит танец для малышей из начальной школы. И как у неё всё так легко получается!
Каждая встреча с Ларисой Олеговной – это калейдоскоп эмоций, который надолго остаётся в памяти каждого из нас. Порой, мы искренне удивляемся, откуда она знает так много разнообразной информации из противоположных областей. Наше ДОО никогда не стоит на месте, мы постоянно берём новые высоты. Поэтому бывает и такое, что мы вместе учимся чему-то новому. Так даже интереснее!
Для радужников Лариса Олеговна – это не просто руководитель. Она наш путеводитель в мире детского движения. С ней вместе мы участвуем в большом количестве конкурсов и акций, разрабатываем проекты и осваиваем новые технологии. Нам нравится, что она даёт нам практически полную свободу в наших действиях при организации дел. Мы самостоятельно разрабатываем идеи, пишем сценарий, репетируем. Но на протяжении всей нашей работы она наблюдает за нами и контролирует процесс. Каждый активист ДОО знает, что в любой момент может обратиться к любимому педагогу-организатору за помощью и поддержкой.
Недавно я задумалась, каким бы было наше объединение, будь у нас другой руководитель, и поняла, что не могу представить «Радужный город» без Ларисы Олеговны. Её нескончаемая энергия, искренние эмоции и подлинная заинтересованность каждым из нас ежедневно заряжают радужников. Именно она открыла для нас дверь в мир улыбок, открытий и творчества. Представить наш город без мудрого наставника, главного помощника и просто настоящего друга – невозможно.
Вместе с Ларисой Олеговной мы думаем, творим и мечтаем вместе!

Фамилия, имя: Туренко Арина Романовна

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"

район

Руководитель: , Малыгина Лариса Олеговна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 14 лет лет

Оставьте комментарий