Любимая вожатая

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Кто такой вожатый в школе? Это человек, который руководит детским общественным объединением и организует школьные праздники. В моей школе это педагог-организатор Малыгина Лариса Олеговна.
В прошлом году я была активисткой детского общественного объединения «Страна Разноцветия». А в октябре 2020 года я попала на первое собрание в ДОО «Радужный город». Этот день стал моей отправной точкой развития в самом радужном объединении школы. Сейчас я – руководитель тематического центра «Вектор», который отвечает за лидерское направление в ДОО. Занять такую ответственную должность мне помогла Лариса Олеговна.
Собрания «Радужного города» благодаря нашему руководителю – это всегда яркие и позитивные сорок минут живого общения, которые пролетают незаметно для всех активистов. На первом из них она сразу же расположила новичков к себе своей энергией и заинтересованностью.
Мы всегда узнаём что-то новое на школах актива и интересных занятиях. Лариса Олеговна вместе с нами говорит о лидерстве, выявляет современные тренды, пишет сценарии, репетирует и просто интересно проводит время. Она может найти индивидуальный подход к каждому из нас. Если у кого-то что-то не получается, педагог-организатор точно придёт на помощь и спасёт ситуацию.
За этот учебный год «Радужный город» стал для меня местом, в котором хочется творить каждый день. А активисты превратились в настоящую семью. И неотъемлемой частью команды является наш руководитель. Именно благодаря ней мы так успешно организуем школьные праздники и участвуем в различных конкурсах. Лариса Олеговна всегда готова отдать всю свою энергию, чтобы помочь нам одержать победу, стать лучшими. Она готова сидеть с нами часами, выслушивая проблемы и помогая советом, когда это нужно.
«Радужный город» — это место, которое подарило мне не только эмоции, воспоминания, общение, но и отличного наставника. Она – лучший руководитель ДОО!

Фамилия, имя: Шафрова Полина Алексеевна

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"

район

Руководитель: , Малыгина Лариса Олеговна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 12 лет лет

Оставьте комментарий