Наша гордость: бабушка и мама!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Мама! Лучше слова в мире нет! И это правда. Нашу маму зовут Марина. Она – самый хороший друг, помощник и лучший в мире человек!
Мама подарила жизнь нам, сразу двум. Ей было не легко, с самого нашего появления у нее под сердцем, мы это знаем, мы это чувствовали. Но наша мама сильная!
Она не спала ночами, когда мы были маленькие. Волнуется, когда мы вдруг заболеваем. Мама учила нас одеваться по моде, наводить порядок в доме, учила с нами стихи, песни, мы любим с ней танцевать! Сейчас мы пошли учиться в школу. Мамочка много работает, мы видим ее не так часто, как хотелось бы. Зато в выходные она НАША! Мы едем в лес, на речку, на пикник, просто гуляем. Мы очень любим рисовать. Мама учит нас правильно смешивать краски, рисовать, лепить, делать поделки. Иногда мы хулиганим… Она сердится, но никогда нас не ругает. И мы благодарны ей за теплоту, любовь, ласку и заботу, потому что наша мама самая лучшая мама на свете! А лучшая она, потому, что ее воспитала наша самая классная бабушка на свете! Бабушка Люся, правильная, справедливая, наша родная и единственная. Все, когда нас видят вместе, говорят, что мы очень на нее похожи. Мы очень любим и гордимся нашей семьей!

Фамилия, имя: Паниченко Алиса и Василиса

Образовательное учреждение: школа №103

Нижегородский район

1 класс

Руководитель: , Кораблева Ольга Александровна, Классный руководитель

Оставьте комментарий