«Мой классный руководитель!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Мой классный руководитель — Шишова Светлана Александровна. Она самый лучший учитель из всех ,с кого я знаю.
Светлана Александровна замечательный педагог, она очень хорошо знает и любит свою работу. Всегда очень понятно, интересно и с большим старанием передает нам свои знания. Не щадя сил и времени она терпеливо и настойчиво увлекает нас в мир знаний. Светлана Александровна в каждого из нас вкладывает частичку своей души. Часто делает нам поблажки и позволяет доделать или переделать работу , чтобы получить хорошие и отличные оценки. Она строгая, но справедливая и ни кого не выделяет, ко всем относится хорошо, со вниманием и заботой. Ей удается найти подход ко всем ученикам , а ведь, мы все такие разные!
На уроке она успевает проверить домашнее задание, объяснить нам новый материал и дисциплину поддерживать. Нам ни когда не бывает скучно . Каждый урок проходит по особенному: то в форме игры, то мы сами оцениваем друг друга, иногда мы работаем самостоятельно , а еще бывают интересные видео материалы для зрительного восприятия темы ,например, по окружающему миру. Светлана Александровна рассказывает нам примеры из жизни, учит нас, как вести себя в разных ситуациях. Каждый учебный день мы получаем кучу интересной и понятной для нас информации.
Так же для нашей учительницы важно, как мы проводим свое свободное время. Уже много раз она устраивала нам экскурсии в музеи, мы видели, как пекут хлеб и делают сладости, посещали театр и различные выставки.
Светлана Александровна – человек своего дела, она учитель с большой буквы и очень хороший и светлый человек! Как, здорово, что она моя первая учительница. Мама говорит, что первый учитель запоминается на всю жизнь. Я уверен, что так и будет!

Фамилия, имя: Осипов Никита

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №115"

Московский район

3 класс

Руководитель: , Шишова Светлана Александровна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Шишова Светлана Александровна

Оставьте комментарий