«Любовь никогда не умирает»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

История с моим отцом началась задолго до моего появления. Я еще не появилась на свет, а он уже ждал меня. Он любил меня всем сердцем, прикладывая ухо с маминому животу. И я точно знаю, что держа меня на руках он не мог сдержать слезы. Онкричал около род. дома, что ждет меня и маму. Наверное, папа действительно был самым счастливым человеком на свете.
Я плохо помню его руки, которые держали меня около кроватки по ночам. Он бы мог меня научить всему, что знал.
Часто вспоминая тебя, я понимаю, как мне не хватает твоих советов, касания, слов и простого твоего любящего и теплого взгляда.
Ты ушел очень быстро. Ты даже сам не понял, как растворился в этом мире. Достаточно моргнуть и все, твой родной человек испарился. Я не помню твоего последнего взгляда, который предупреждал, что ты уже в пути. Еле сдерживая слезы на своих глазах, я бы хотела сказать многое, даже простое «Я люблю тебя и очень скучаю». Как будто невидимая игла колит меня в сердце…
Я люблю своего папу, потому что он был мой. Он принадлежал мне целиком, а я принадлежала ему.
Моя любовь всегда будет с тобой. Ты мысленно всегда со мной и с этой мыслью я ничего не боюсь и смело хожу по этой земле.
И вот прошло уже много лет, как нет моего папки, а у мамы — дорогого и любимого мужа. У бабушки и дедушки нет сына, которым они всегда гордились.
На протяжение жизни нам приходится расставаться с близкими, друзьями, любимыми людьми. Иногда мы не осознаем неизбежность события, как бы разумом не были к этому готовы, мы никогда не сможем смириться с потерей любимого и родного человека. А время — раз, и закончилось. И ничего не осталось. Только призраки воспоминаний, кадры на засвеченной пленке.

Фамилия, имя: Парфенова Алина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №115"

Московский район

7 класс

Руководитель: , Александровская Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий