Мой папа один из сыновей отечества

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 4,60 из 5)
Загрузка...

Хочу рассказать о моем любимом папе. Мы с папой очень похожи. У моего папы большие зеленые глаза, прямой нос и красивая улыбка. Он высокий и в меру упитанный. Волосы у папы черные и он носит короткую стрижку.
Моему папе тридцать лет, его зовут Михаил. Когда то папа учился в Водной академии на капитана, но потом встретил маму, они поженились и родился я, и папа решил не ходить в моря, потому что это очень надолго и тогда бы я его видел всего 2 раза в год. Папа выбрал профессию пожарного, он окончил курсы в учебном центре и с тех пор работает пожарным. Сейчас он командир отделения в пожарной части.
Мой папа – глава семьи. Он ответственный за благополучие нашей семьи, у него очень крепкая сила воли, он всегда добивается поставленных целей и задач. Он считает, что этому его научила работа в пожарной охране.
Отец очень любит автомобили, это его хобби. Он даже окончил курсы автоинструкторов, и какое то время работал инструктором по вождению автомобилей. Когда я подрасту, папа будет учить меня водить машину, и я смогу получить права. Ну а пока мы с папой и братом играем в гонки на компьютере. И ездим на нашей машине кататься.
У моего папы золотые руки, он всегда все делает по дому. Он умеет чинить краны и трубы, ремонтирует розетки, может собирать мебель и делать ремонт. Больше всего он, конечно, любит ремонтировать нашу машину, как он говорит, дорабатывает ее.
Я очень люблю своего папу и считаю, что он – самый лучший.

Фамилия, имя: Матеюк Роман

Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №103

Нижегородский район

2 класс

Руководитель: , Ионова Кристина Александровна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий