Мой дядя

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

У меня есть дядя, его зовут Илья. Он родной брат моей мамы и мой крестный.
Мы с ним очень близки и любим вместе проводить время. Когда я был маленьким, он часто баловал меня, покупал прикольные игрушки – радиоуправляемые машинки, самолетики и железную дорогу. Мы вместе с ним устраивали гонки на треке, строили космические корабли и роботов Лего, играли с моей кошкой, которую, кстати, мне подарил дядя.
Сегодня я уже вырос и мне интересны компьютерные игры. И здесь в помощь – мой дядя. Ведь он программист и больше всех знает об информационных технологиях, гаджетах и компьютерной технике.
На работе мой дядя придумывает и создает компьютерные программы для разных крупных компаний.Это очень интересная и непростая работа, для того, чтобы стать хорошим программистом нужно много и хорошо учиться. А мой дядя всегда был отличником и в школе, и в университете! И я хочу быть похожим на него.
А еще мой дядя любит спорт. В детстве и юностион занимался спортивным ориентированием, достиг звания – мастер спорта.Это интеллектуальный вид спорта, ведь там важно не только быстро ездить на лыжах, но и уметь ориентироваться на местности и читать карту.
Мой дядя очень умный и образованный человек. К тому же он очень добрый и отзывчивый, всегда всем помогает и поддерживает.
Мой дядя прекрасный человек!

Фамилия, имя: Башмаков Максим

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №13"

Нижегородский район

4 класс

Руководитель: , Пряженцова Наталья Александровна, Классный руководитель

Оставьте комментарий