Мой любимый папа

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Хочу рассказать о своём папе — Игнатьеве Викторе Анатольевиче, очень добром и умном человеке.
Широкая быстрая походка, статный рост делают его вид величественным. У папы маленькие внимательные глаза, узкие, всегда улыбающиеся губы, небольшой нос, розовые щёки, тёмные кудрявые волосы. Все скажут:»Ничего особенного». А для меня он самый-самый!
Папа очень добрый, готов выслушать меня в любое время, всегда поможет советом.Он внимательный, заботливай, а ещё — очень весёлый. Любит шутить, никогда не унывает и нас заряжает своей энергией.
Папа любит играть в логические игры. Мы вместе с ним часто разгадываем разные головоломки, математические ребусы. Наверное, поэтому я и люблю этот предмет в школе. А ещё мы с папой любим кататься на санках. Мы с сестрой всегда очень ждём выходных, чтобы с папой пойти в наш Сормовский парк на горки.
У папы есть увлечения — он любит читать книги и ходить на рыбалку. Он мечтает поймать большущую щуку и сварить для нас вкуснейший суп — уху. От него я узнала, что такое Кубик Рубика. Папа не выпускает его из рук, очень быстро собирает. Он говорит, что это занятие его дисциплинирует и развивает ум, потому что папа ищет всегда новый способ для сборки.
Трудится папа механиком на автостроительном заводе «ГАЗ». Его работа сложная и очень ответственная, ведь нужно хорошо знать механизм каждой машины, качественно собирать автомобили. Кроме этого папа разбирается в электрике, может и шкаф-купе собрать. Он всегда приходит на помощь, если нужно чем-то помочь в нашем классе. Дома папа тоже почти всё делает своими руками: ремонт, электрику, разные полочки для мамы и многие другие вещи. Папа всегда помогает по хозяйству бабушке, которая живёт в деревне. Он очень трудолюбивый. А мы с сестрой стараемся ему во всём помогать. С ним работать всегда весело, даже не устаёшь.
Я люблю своего папу за все его качества, или просто, потому что он — мой папа. Самый лучший на свете!

Фамилия, имя: Игнатьева Анастасия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа№93"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Астафьева Наталья Васильевна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий