Мой любимый защитник!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Я люблю папу не только потому, что он приносит мне конфеты, делает разные сюрпризы и не потому, что он играет со мной в различные игры, а потому что он главный в нашей семье, мы с ним как за «каменной стеной». И это важно не только для нашей семьи, а для общества в целом: чувствовать себя защищённым, не тревожиться о завтрашнем дне.
Когда наступают выходные, папа готовит нам вкусную яичницу и везёт нашу семью на каток или же в парк кататься на лыжах. А тёплым летним или весенним днём мы идём гулять, в парк или едем на природу.
Проводить время с папой очень весело, потому что ПАПА – не мама. Мама с нами очень часто, и мы привыкли к ней, к её строгости или нежности, а чувства, которые дарит нам папа, совсем другие: он по-другому ругает, по-другому нежит и даже играет по-другому. И это другое….. завораживает, восхищает и…. воодушевляет.
Я всегда с нетерпением жду выходных, потому что папа эти дни почти всегда проводит с нами, со мной и моей сестренкой. Он как Джин, может исполнить любое моё желание и всегда советуется со мной, чего я больше хочу.
Папа, как и я, очень занятой человек. В этом мы с ним похожи. И я стремлюсь, изо дня в день, успевать как можно больше. И учусь я этому у папы. И ещё у него есть много чему поучиться: он замечательно играет в волейбол, в шахматы, знает много поучительных историй. Но всё это не сравниться с его любовью к нам, к своей семье и к своей Родине.

Фамилия, имя: Кальницкая Надежда

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа № 103"

Нижегородский район

1 класс

Руководитель: , Кораблева Ольга Александровна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий