Стремлюсь быть достойной своего героя-отца

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...

У каждого человека в жизни есть свой герой. Моего зовут – папа! Его имя Виктор, я люблю папу и очень горжусь им! С самого детства он был для меня примером настоящего мужчины. Он всегда понимает меня. И когда нужна помощь, папа, словно ангел – хранитель, приходит на мой зов. Без папочки я не представляю свою жизнь. Он в моей жизни играет очень важную роль.
По профессии мой папа военный. Я очень горжусь своим отцом, ведь в его характере есть такие качества, как мужественность, сила, смелость, отвага, честность, заботливость и ум. Он много лет служит в армии и неоднократно бывал на войне. У него есть несколько медалей и за отличную службу. Работа папы очень ответственная и сложная. Несмотря ни на что, он любит свою работу: подчиненные его уважают, некоторые даже были у нас в гостях.
Папа добрый, но строгий, сдержанный и немногословный. Любит порядок и вкусно покушать. Отец умеет делать приятные подарки и устраивать нам веселые праздники. Мой папа очень любит маму, а она его. Вместе они везде: ходят в магазин за продуктами, готовят кушать, моют посуду, убираются дома и даже работают в одной части. Отец умеет устранять неполадки в электричестве и сантехнике.
Я очень люблю своего папу и берегу, стараюсь его не огорчать. Радую своими успехами и достижениями. Стремлюсь быть достойной своего героя – отца!

Фамилия, имя: Шуваева Ангелина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №93"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Козлова Елена Павловна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий