Рыбачат не только мальчики.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Рыбалка – это именно то слово, которое обозначает целый мир для большого количества людей нашей планеты. Издревле, одним из самых важнейших видов промысла для человека была ловля рыбы. Так что именно на ее основе у людей появилось непревзойденное увлечение, называемое рыбалкой. Ключевой чертой ее можно назвать то, что в данном занятии любой человек может отыскать для себя нечто интересное, увлекательное. Многих, прежде всего, привлекает непосредственно процесс выуживания, а еще подготовка к нему. Хотя, выловленные из водоема трофеи – это тоже немало. Она служит поводом для гордости многих искусных рыбаков. Это занятие позволяет людям погрузиться в атмосферу дикой природы и чистого воздуха, ощутив уединение с умиротворением: красота и любование природой, водной гладью.
В нашем городе есть уникальные места водных просторов: реки Ока и Волга.
Мы часто с папой ездим на природу (в сторону Автозаводского района на берег реки Оки), и это фото именно в один из таких прекрасных дней. Которые наполнены позитивными эмоциями от красоты, красоты семейных отношений, красоты природы.
Каждый, кто никогда не рыбачил – просто обязан попробовать себя в этом занятии. Ведь только так возможно познать суть народной пословицы, гласящей, что «без труда – не вытянуть и рыбку из пруда».

Фамилия, имя: Домрачева Мария

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа 175"

Ленинский район

2 класс

Руководитель: , Серова Ирина Ивановна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий