Левинка — мой дорогой уголок природы.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

На этой фотографии я запечатлён на берегу маленькой речки Левинки. Она протекает под окнами моего дома на улице Берёзовской и впадает в великую реку Волгу.
Мне очень нравится это живописное местечко. Весной и летом бережок Левинки утопает в пышной зелени. Осенью — восхищает разнообразием самых ярких красок. А зимой деревья надевают свои белые пушистые наряды. Тогда прямо из окна моей квартиры можно любоваться настоящей зимней сказкой.
Но самым удивительным явлением природы мне кажется то, что даже в сильные морозы вода в Левинке, в некоторых её участках, не замерзает! А утки, живущие здесь, не улетают зимовать в тёплые края!
Почти каждый день я прихожу погулять к своей любимой речушке. Я беру с собой хлеб, чтобы покормить уточек. То же самое делают многие добрые люди. Птицы настолько привыкли к человеческому обществу, что без страха выходят из воды и, забавно переваливаясь с боку на бок, топают по снегу.
Я очень люблю наблюдать за жизнью природы, постигать её законы, открывать её тайны. А моему сердцу бесконечно дорог тот маленький её уголочек под моим окном.

Фамилия, имя: Ярымов Алексей

Образовательное учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 67"

Московский район

3 класс

Руководитель: , Большакова Валентина Александровна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий