Кудрявцева Юлия Александровна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Когда мама меня спрашивала, кем я хочу стать, я думала о любом профессии, мечтала, представляла. Любую сферу, кроме таких, как воспитатель, учитель. Ведь это очень сложная профессия. Учить детей. Для этого нужны стальные нервы и огромная любовь к своему делу. А именно учить. Ораву детей, у каждого из которых свой мир, свои представления о поведении и жизни вообще.
Я не представляла никогда себя в этой роли, потому что это очень тяжело на мой взгляд. Это ведь не только ответственность за знания учеников, но так же ответственность перед родителями. Ведь дети разные. Кому то хорошо даётся математика, кому то ближе литература, а кто то мечтает стать великим спортсменом и совсем не тянется к знаниям. Тяжело…
И поэтому я до сих пор удивляюсь, как такую ношу ещё способны взвалить в наше время на себя молодые. Ведь столько профессий вокруг…
Наша учительница очень молодая. И это безумно смущало первое время. Как? Зачем? Почему? Миллион вопросов в голове…. зачем ей это? Нервы, переживания. Но со временем, понаблюдав, находишь ответы на все вопросы. Такого стремления сделать наших детей лучше я не видела давно. Столько участия, поддержки. Наши уроки проходят в очень интересной, игровой форме. Все дети заинтересованы и увлечены процессом. Спасибо Вам за это!!!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: Школа 118

Московский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий