Обухов Алексей Анатольевич

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Пройдёт много лет, мы изменимся, изменится мир вокруг нас, но школа навсегда останется в нашей памяти. Я не знаю ни одного человека, который не вспоминал бы о своих школьных годах с любовью и теплотой. И, конечно же, мысли о школе неразрывно связаны для нас с мыслями о своём учителе. Есть замечательная поговорка: «Человеку в жизни должно повезти трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться». О втором, я уверенна точно, я , ученица школы номер 125, и я могу не беспокоиться. С этим нам уж точно повезло. Потому что, как бы банально это ни звучало, ни в одной школе города нет таких учителей, как у нас! И когда передо мною встал вопрос, о каком учителе написать, я серьёзно задумалась. Хотелось рассказать сразу про нескольких педагогов. Но все, же мой выбор пал на человека, который, как мне кажется, сильно повлиял на меня.
Рассказать бы мне хотелось о учителе истории, Директоре нашей школы- Обухове Алексее Анатольевиче. Алексей Анатольевич очень умный, мудрый, справедливый и образованный человек. Он учит нас всем необходимым знаниям по истории, устраивает проверочные и контрольные работы, для лучшего усвоения материала. Каждый урок, организуемый им проходит на высшем уровне. В классе мы выполняем много полезной работы, и мне никогда не бывает скучно. Весь наш класс часто получает поддержку и понимание с его стороны.
Наверное, каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. И, конечно же, каждому учителю приятно, когда именно так и происходит. Но самой главной радостью для учителя является благодарность учеников. Мы всегда должны помнить наших учителей, которые не щадя сил и времени, терпеливо и настойчиво образовывали нас.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МАОУ Школа 125

Автозаводский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий