Шибалкина Людмила Николаевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Призвание учителя есть призвание высокое и благородное. Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным. Эта уверенность встречается редко и может быть доказана только жертвами, которые человек приносит своему призванию…»
Л. Н. Толстой

Учитель — это действительно важная профессия, представители которой ответственны за взращивание, воспитание и образование будущего поколения. Другими словами учитель создает будущее страны, так как от его труда во многом зависит разносторонность знаний учеников, их убеждений, мировоззрения и моральных принципов.
Людмила Николаевна является настоящим профессионалом своего дела. В своей профессии она руководствуется принципами компетентности, политической лояльности и высоконравственности. Людмила Николаевна человек с высокой выдержкой и огромным жизненным опытом, который она щедро вкладывает в детей. Она настоящий друг, наставник и путеводитель, вектор движения которого всегда направлен вверх!

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом еще сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь!
Ты будто первооткрыватель,
Ведешь по жизни молодежь,
Ты в тоннах знаний, как старатель
Крупицу золота найдешь!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МАОУ Гимназия 67

Московский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий