Шарова Наталья Викторовна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...

Мой рассказ будет посвящен моей учительнице. Ведь первый учитель – это человек, который открывает нам двери в мир знаний. Я учусь в школе №123, в 4 «А» классе. Нашу учительницу зовут Шарова Наталья Викторовна.
Уже четвертый год я учусь в классе у самой лучшей учительницы. Я очень рад и считаю, что нашему классу очень повезло с Натальей Викторовной. С ней легко изучать математику и русский язык, литературное чтение и окружающий мир. На уроках она всё понятно объясняет, если что-то не получается, она всегда поможет и подскажет. Благодаря нашей учительнице мы научились рассуждать, отстаивать своё мнение, писать сочинения, решать трудные задачки и примеры. У нее просто талант ясно объяснять все премудрости наук. Наша учительница добрая и веселая, но в то же время всегда требовательная и справедливая.
Наталья Викторовна каждый год устраивает нам экскурсии и поездки. Она учит нас общаться и дружно жить в коллективе. С ней мы всегда стараемся участвовать во всех школьных праздниках, соревнованиях и конкурсах. И почти всегда добиваемся отличных результатов, потому что с нами наш классный руководитель.
Благодаря Натальи Викторовне я точно знаю, каким должен быть настоящий учитель и смело могу сказать, как повезёт будущим первоклашкам, которых она будет учить в следующем году! Я обязательно буду приходить в гости к Натальи Викторовне, никогда ее не забуду и буду очень скучать.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: Школа 123

Ленинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий