Хлыбова Анастасия Андреевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Что такое школа? На этот вопрос каждый может ответить по-разному. Я думаю, что школа это самое прекрасное, самое яркое воспоминание из детства и юности. Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почетной, но в то же время наиболее тяжелой. Умение передать свой опыт молодым, только вступающим в самостоятельную жизнь людям, — это талант.
Я считаю, что преподаватель должен быть умным, строгим, открытым, искренним и добрым. Я с гордостью могу сказать, что в моей школе много прекрасных учителей. Обо всех них можно сказать очень много хороших, добрых слов, но я хочу рассказать об моем учителе географии — Хлыбовой Анастасии Андреевне.
Она интересно проводит урок, доступно объясняет содержание правил или произведений. А также мне она нравится тем, что имеет выраженное чувство юмора, но иногда она бывает суровой. Анастасия Андреевна справедливо оценивает учеников. На ее уроках никогда не бывает скучно или неинтересно, ведь она вовлекает нас всех на беседу, размышления, споры, которые затихают лишь тогда, когда учительница призывает нас к тишине и рассказывает новый материал. Целый день она с нами, а еще может задержаться в школе до позднего вечера, если остались нерешенными какие-то школьные проблемы. Почему она жертвует временем, которое могла бы посвятить своей семье? Ответ один: в ней есть что-то необычное. То, что отличает учителя с большой буквы от всех остальных.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа174"

Приокский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий