Сумина Марина Анатольевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 4,64 из 5)
Загрузка...

Учитель… Мы часто даже не задумываемся какую важную роль в жизни каждого маленького человека играет это слово.
​Нелегкое дело – учить детей. Изо дня в день, из года в год учитель отдает себя детям полностью без остатка. Проводит бессонные ночи над тетрадями и старается, чтобы каждый урок был интересным и полезным. Учитель переживает за неудачи своих воспитанников и радуется даже малому их успеху.
​Мы помним наше первое сентября в пятом классе. Ведь в этот день мы познакомились со своим классным руководителем – Суминой Мариной Анатольевной. Она робко и в то же время радостно поприветствовала нас. С этого момента и началась интересная, взбалмошная, позитивная, энергичная жизнь каждого: и учеников, и учителя.
Марина Анатольевна объединила нас как в труде, так и в отдыхе. Мы вместе с учителем и родителями облагораживали территорию Ботанического сада города Нижнего Новгорода, сооружали конструкцию клумбы-корабля в школьном дворе. Так же мы не забудем, как впервые девочки провели квесты-игры для мальчиков, как совместно смотрели фильм.
Из всех мероприятий и бесед мы учимся помогать друг другу, уважать, сочувствовать, дружить, быть командой.
Дорогая Марина Анатольевна, спасибо Вам за ваши глаза, улыбку и доброе сердце. Мы просим прощения, что иногда шалим и не слушаемся. Мы Вас любим!!! Желаем Вам долгих лет жизни, послушных учеников и больше улыбок в вашей жизни.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МАОУ «СШ 151 с углубленным изучением отдельных предметов»

Советский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий