Беленко Лидия Владимировна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мой любимый учитель.

Мой любимый учитель — Беленко Лидия Владимировна, мы любим ее, потому что она целиком посвящает себя нам, отдавая все душевные силы и всю теплоту, стараясь сделать из нас хороших, добрых и отзывчивых людей.
Лидия Владимировна всегда переживает за нас, готова всегда помочь в трудную минуту, заряжает своей энергией, оптимистичностью, и своим веселым нравом. Она добрая и строгая, но в любой ситуации старается найти компромисс.
Лидия Владимировна очень светлый человек. Когда приходишь к ней на уроки, то сама заряжаешься положительными эмоциями, хочется всем улыбаться. Она очень редко ругается и из каждой трудной ситуации старается выйти с улыбкой и только с хорошим настроением, помогает найти нам что-то свое в жизни, найти тот путь, который поможет нам открыть свои самые лучшие качества.
Лидия Владимировна дарит нам то, что может дать не каждый учитель: тепло своей души, радость от встреч, доброту, лучезарную и светлую улыбку. Когда она приходит в школу, создается впечатление, что кроме нас у нее больше никого нет, и вся ее жизнь — мы. Она является превосходным учителем и отдает все силы на то, чтобы из нашего класса получился крепкий, дружный коллектив, и чтобы мы все стали хорошими людьми.

Я очень рада, что в своей жизни встретила такую светлую, добрую и терпеливую учительницу, которая стала ,моей любимой учительницей.
Спасибо Вам, Лидия Владимировна! Вы учите нас быть добрыми и умными, помогать всем в трудную минуту Большое спасибо за то, что Вы есть!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МАОУ "Гимназия 53"

Советский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий