Ролинская Вероника Леонидовна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ролинская Вероника Леонидовна — учитель русского языка и литературы МАОУ «Многопрофильный лицей 148 г. Челябинска»
На уроках Вероники Леонидовны всегда очень интересно. Даже хулиганистые мальчишки на её уроках затихают и внимательно слушают урок. Она все время что-то придумывает, чтобы нам было интересно изучать предмет: то конкурсы, то соревнования, то викторины, то инсценировки…только успевай готовиться!
Мы многое узнаём благодаря нашему учителю! Она замечательный педагог и отзывчивый человек. Благодаря теплоте ее души мы становимся успешнее, лучше и добрее.
В прошлом году благодаря Веронике Леонидовне в нашем лицее был запущен социально значимый проект «Чудеса случаются», целью которого стала социализация детей с ОВЗ через участие их в постановке инклюзивного спектакля. В прошлом году мы поставили спектакль по мотивам сказки О. Уайльда «Мальчик-Звезда», а сейчас репетируем спектакль по сказке Братьев Гримм «Король Дроздобород». Наши инклюзивные спектакли под руководством Вероники Леонидовны учат добру, милосердию, взаимопониманию, взаимоуважению и толерантному отношению к тем, кто отличается от других.
Вероника Леонидовна очень добрый человек, и для каждого своего ученика она становится по-настоящему близким другом. Поэтому если возникают сложности, мы без капли сомнения можем к ней обратиться, потому что знаем, что она протянет руку помощи, так как верит в нас и поддерживает во всем!
Вероника Леонидовна считает, что «Жизнь — это, прежде всего, творчество… Но это не значит, что каждый человек, чтобы жить, должен родиться художником, балериной или ученым…
Творчество тоже можно творить…
Можно творить просто добрую атмосферу вокруг себя…»
Я очень хочу, чтобы Вероника Леонидовна стала победителем, потому что она это заслужила, отдавая кусочки своего доброго сердца своим ученикам!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МАОУ "Многопрофильный Лицей №148 г. Челябинска"

Канавинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий