» На Земле с 1971года…»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Характеристика –представление родителя/ отца
ученика 4бкласса
Слесарева Антона Владимировича
МБОУ « Школа 106»

Семья ученика Слесарева Антона Владимировича очень дружная: папа — Слесарев Владимир Геннадьевич, руководитель ООО «Ваше дело» ; имеет высшее образование; мама- Шереметьева Татьяна Александровна, работает фармацевтом в аптеке «Алтея»; старший сын- Слесарев Артем Владимирович, ученик 10 класса. Оба ребенка успешно обучаются в МБОУ «Школа №106». Дети являются активными участниками олимпиад, интеллектуальных конкурсов, викторин. Успехи мальчиков — это огромная заслуга родителей!
Родители проявляют серьезный подход к воспитанию и обучению своих детей, заботятся об их духовном и нравственном, физическом развитии. Глава семейства -Слесарев Владимир Геннадьевич является для детей образцом хорошего семьянина. Его отличают трудолюбие, ответственность, строгость, большая любовь к сыновьям. Дети всегда доброжелательны и коммуникабельны. На совместных советах решаются жизненные споры и разногласия. Папа находит правильное решение возникшей проблемы. Он хороший советчик и помощник детям, выступает как равный собеседник. Дети доверяют отцу и прислушиваются к его рекомендациям. Владимир Геннадьевич имеет спокойный характер, избегает конфликтных ситуаций, тактичен. Ведет здоровый образ жизни, научил Антона кататься на коньках, плавать, играть в шахматы.
На протяжении десяти лет папа посещал / посещает родительские собрания, охотно откликается на просьбы, выполняет поручения: был участником слета отцов во Дворце Чкалова, помогал в доставке новогодних подарков для начальной школы; оказывал помощь в подготовке ремонтных работ на территории школьного здания.
Родители являются достойным примером для подражания своим детям. Татьяна Александровна и Владимир Геннадьевич постоянно в тесном контакте с классным руководителем и администрацией школы.
Директор школы: Антипова С.А.
Классный руководитель: Снегирева Т.Ю.
23.02.2022г.

Фамилия, имя: Слесарев Владимир Геннадьевич

Образовательное учреждение: МБОУ " Школа 106"

Ленинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий