«Папа — самая главная профессия!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Характеристика-представление на Лукутина Сергея Владимировича.

Сергей Владимирович – папа десятилетней дочки: Лукутиной Ксении, которая посещает клуб «Олимп» «Золотого ключика» и занимается хореографией, творчеством и городецкой росписью.
Сергей Владимирович закончил Архитектурно-строительный Университет и Волго-Вятскую Академию (второе высшее образование). Работает начальником сметной группы. За время работы показал высокий профессионализм, умение работать в команде и решать задачи любой сложности. Награжден нагрудным знаком отличия «За трудовую доблесть» III степени. Коллеги уважают его и прислушиваются к его мнению.
Сергей Владимирович отлично справляется со своими родительскими обязанностями: дочь растит добрым, заботливым, ответственным и веселым человеком. Так же Сергей Владимирович уделяет внимание воспитанию патриотизма и нравственности, воспитывает любовь к труду и чистоте. Большой акцент делает на физическом развитии и привитии здорового образа жизни. Личным примером показывает важность физкультуры и спорта: он занимается хоккеем, лыжным и велоспортом. И Ксюша старается не отставать от папы: она вежливая и культурная девочка, хорошо учится и всегда готова оказать помощь как близким людям, так и окружающим; участвует в хореографических и творческих конкурсах, а на физкультуре занимается всегда на отлично.
Сергей Владимирович всегда оказывает большую помощь детскому клубу, который посещает его дочь. Помогает с организацией праздников и мероприятий внутри клуба, оказывает помощь в хозяйственных вопросах.
Сергей Владимирович скромный, но чуткий и отзывчивый человек, внимательный к окружающим и в первую очередь к своим близкими. В семье Лукутиных всегда царит дружная, веселая атмосфера; любящее и заботливое отношение ко всем членам семьи.

Фамилия, имя: Лукутин Сергей Владимирович

Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Золотой ключик"

Советский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий