Хобби на всю жизнь

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Во Дворце детского творчества имени В.П.Чкалова предлагают различные секции: много кружков, где детей знакомят с наукой через игры, интерактивы, забавные мастер-классы, есть и спорт (плавание, танцы и т.д.) – всё, что полезно для здоровья, развития тела и для ума. Если что-то не понравилось, можно попробовать другое, пока не поймешь, что тебе по душе. Интересная секция поможет найти дело всей жизни. Здесь осваивают навыки, которые пригодятся в будущем и позволят получить хорошую работу.
В детстве тебе не кажется, что ты бездействуешь. Ты думаешь, что занимаешься полезным делом, когда смотришь мультики или youtube. Раньше мне тоже казалось, что смотреть TV 24 часа в сутки круто. Но лучше заниматься чем-то полезным, чем бессмысленно прожигать дни в tiktokе. А интересные секции наполняют нашу жизнью. Сейчас я посещаю несколько кружков рядом со своим домом. Это и плавание, и рисование, и пение. Там я не только учусь плавать, рисовать и петь, но и учусь владеть собой в сложных ситуациях, развиваю собственную силу и ловкость. Мне кажется, интересные дела являются надежными защитниками от скуки и уныния.
Приходите в обновленный Дворец! Я уверен, что занятия понравятся каждому ребёнку. Все эти занятия пригодятся в будущем точно. В детстве намного проще учиться новому. Во взрослой жизни уже может не быть времени.

Фамилия, имя: Дорофеев Григорий

Образовательное учреждение: МБОУ Школа №41

район

Руководитель: , Воронкова Мария Владимировна,

Оставьте комментарий