Мой папа самый лучший!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Выполнила ученица 3Е класса
МБОУ «Школа №121» г. Нижний Новгород
Безрукова Дарья Евгеньевна
под руководством классного руководителя
Савкиной Лидии Михайловны
Описание работы:
Мой папа Безруков Евгений Иванович, ему 35 лет и он у нас самый лучший!
Папа работает в ОВД в звании майора Государственной Фельдъегерской службы по Приволжскому Федеральному округу. Он надежный и ответственный, смелый и сильный. Он всегда принимает активное участие в нашей жизни, поддерживает наши затеи и помогает в воплощении задумок. Вместе мы строим шалаши, иглу, песчаные замки.
В нашей большой семье Безруковых много разных традиций, которые поддерживают многие наши родные. Вместе с папиными братьями, сестрами и их семьями мы отмечали День семьи, любви и верности, на Новый год мы ездим в ФОК играть в боулинг, а на Масленицу катаемся с горок и сжигаем чучело.
Папа знает о нас всё. Знает, чем порадовать, как развеселить, когда мы грустим. Папа может быть строгим, когда мы шалим. Он посвящает нам много своего свободного времени. Он научил нас кататься на лыжах, велосипедах, коньках. Помогает с уроками, рассказывает истории о наших предках. Мы с удовольствием учимся у папы и разделяем его увлечения.
Если мы делаем ошибки, папа подскажет как исправить и объяснит, как правильно. Папа учит нас не действовать «сгоряча», а хорошенько подумать и проанализировать.
Всю мужскую и тяжелую работу папа всегда делает сам. Сделать ремонт и повесить картину для него не составит труда! Для детского сада папа с братишкой сколотили кормушку, под наблюдением Ваня смело заколачивает гвозди сам.
Наш папа мастер на все руки, он может вкусно пожарить шашлык, а еще научил нас печь картошку и жарить хлеб на костре.
Многие наши игры проходят с папиным участием. Летом мы можем погонять мяч, в выходные в деревне ездим в небольшое путешествие на велосипедах. Папа рассказывает нам правила дорожного движения и смотрит, чтобы мы их соблюдали. Но мы играем не только в веселые, а еще и в познавательные, развивающие и настольные игры. В длинной дороге любим всей семьей играть в города и слова-загадки.
В летние выходные семьей мы часто выезжаем на берег Горьковского водохранилища на ночевку с палатками. Папа показывает, как аккуратно обращаться с огнем от костра, как заколачивать клинышки у палатки и еще много интересного мы узнаем в походах. Тихая охота – одно из папиных увлечений. Иногда он берет нас с собою в лес, рассказывает какие знает грибы, ягоды, деревья. В лесу чистый воздух, поют птицы, очень легко дышится и особенно весело там кричать и звать эхо.
Мы с папой любим наблюдать за животными. Мы ходили в зоопарк, были в океанариуме, сафари-парке, цирке и дельфинарии. А еще мы были в палеонтологическом музее, видели скелеты динозавров и много всего нового узнали о планете и ископаемых.
На папиных плечах, маленькими мы увидели много того, чего невозможно увидеть с высоты своего роста. Ссадины от асфальтной болезни папа лечил нам листом подорожника. В его компании уютно в любую погоду. Вместе мы много гуляем, разговариваем и обсуждаем любые вопросы. Папа знает ответы почти на все наши вопросы.
Папа наш наставник и пример для подражания. Он любит играть в волейбол и сплавляться на байдарках. Когда мы подрастем он обязательно возьмет нас с собой в такое приключение. Всем вместе нам нигде не бывает скучно.
Папу мы очень любим! Для нас он всегда самый лучший, самый главный, самый надежный.

Фамилия, имя: Безруков Евгений Иванович

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №121"

Канавинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий