«Есть такая профессия – Родину защищать!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Глава семейства, Сергей Владимирович, является образцом хорошего семьянина, потому что ему присуще трудолюбие, ответственность, строгость, отзывчивость, доброта и большая любовь к детям и жене. Сыновья также отличаются доброжелательностью и коммуникабельностью. Все трудные жизненные ситуации решаются сообща обоими родителями, которые всегда находят мудрое и педагогически правильное разрешение возникшей проблемы.
Сергей Владимирович посещает родительские собрания, активно участвует в дискуссиях по вопросам воспитания и образования учащихся. Неоднократно помогал классным руководителям в организации и проведении классных, общешкольных мероприятий: всегда помогает как член родительского комитета класса, состоит в школьном Совете отцов.
В рамках занятий внеурочной деятельности проводил тематические часы общения с детьми. Сергей Владимирович уверен в себе, образован, обладает чувством юмора, хорошей реакцией, определенными лидерскими качествами. Вся семья увлекается спортом, вместе катаются на коньках, летом на велосипеде. В свободное время увлекаются походами на спортивные мероприятия, из видов спорта отдает предпочтение футболу, активно посещают футбольные матчи.
Сергей Владимирович пользуется заслуженным уважением педагогов, потому что он этого достоин, являясь любящим и заботливым отцом двух сыновей. За успехи в воспитании детей он была награжден Благодарственным письмом администрации школы.
Семья очень дружная. Родители серьёзно относятся к воспитанию детей заботятся об их духовном, нравственном и физическом развитии.

Фамилия, имя: Луковкин Сергей Владимирович

Образовательное учреждение: МБОУ Школа № 41

Канавинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий