Рассказ про мой 5 класс

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Рассказ про мой 5 класс Малютин Михаил
Однажды я зашёл в свой любимый 406 кабинет. Там я увидел, что все сидят на своих местах, опрятно одетые и смотрят на доску. Это странно для нашего класса. Я не понял, что происходит и подумал, что опоздал. Посмотрел на время, вроде всё нормально. Я махнул на это рукой, сел за свою третью парту и начал играть в телефон.
Прозвенел звонок на урок. Учитель объяснял новую тему. Я как обычно внимательно слушал. И тут Наталья Сергеевна (так звали нашу учительницу) позвала к доске двоечника. Мне стало интересно, как он ответит. Он в свою очередь аккуратно встал и ответил на пять. Меня это удивило, потому что он обычно даже идти к доске боится. Кстати, этого двоечника звали Вася Петров. Я с ним часто ссорился и не мог найти общий язык, но то что он ответил на пять меня поразило.
Позже учительница позвала ещё двух двоечников к доске, и они тоже ответили на пять! На перемене я решил спросить у тех самых двоечников, как они ответили такую сложную тему на пять. Они мне сказали, что сами не знают. Потом я их спросил про одежду, почему все такие опрятные? На это они сказали, что просто будет какой-то праздник, и в принципе можно было прийти и в обычной форме.
Меня заинтересовало, что вразумило двоечников. И после уроков, когда учительница была в других классах, я начал исследовать кабинет. Порывшись в разных местах, я нашёл какой-то камушек. Странным в нём было то, что он светился и переливался разными цветами. Я решил оставить его себе и проверить, как он действует.
На следующий день я принёс этот камушек и решил пока никому о нём не говорить. Перед уроком математики я спрятал его в коридоре. И на самом уроке мои гипотезы подтвердились. Двоечники опять стали двоечниками.
Чтобы окончательно подтвердить свои выдумки, перед уроком истории я спрятал камушек в классе. И да, я опять был прав. Двоечники ответили пересказ на пять.
Так как в нашем классе было достаточно паранормальщины, я решил рассказать всем об этом волшебном камне, а потом взять и выкинуть его. И да, так и произошло. Но так как в нашем классе особо не приживаются истории, про этот камень забыли уже на следующий день.
КОНЕЦ.

Фамилия, имя: Малютин Михаил Вадимович

Образовательное учреждение: МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик"

Советский район

12

Руководитель: , Рыльская Оксана Вячеславовна, педагог-организатор

Оставьте комментарий