Мое детство

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Моё детство
Я родился 21 ноября 2009 года, и назвали меня добрым красивым именем Павел. Всё моё детство прошло в замечательной дружной семье. В моей семье 5 человек: мой дядя Тима, Бабушка и дедушка и моя старшая сестра Дарья, она старше меня на 5 лет и один день.
С детства мне нравилось весело проводить время с друзьями во дворе, играть в догонялки, бегать, кататься на качелях, играть в шахматы и шашки. В садик я пошёл в 2012 году, там у меня появились новые увлечения и друзья. В садике я впервые участвовал в шахматном турнире и занял 1-ое место. Здесь же я впервые связал свою жизнь с музыкой и в возрасте 5-ти лет прошёл в музыкальную школу № 12 «им И.П Чайковского». Моим наставником был дедушка: он первый ездил со мной в музыкальную школу, осваивал со мной что –то новое не только для себя, но и для меня. Так же мне нравилось учить с сестрой английский язык, моя сестра тогда только начинала, и я повторял за ней алфавит, моей любимой буквой была «w». Так я начал изучать свой первый иностранный язык.
В возрасте 7-ми лет я стал учеником 1-го «д» класса школы № 85, нашёл новых друзей и какие- то друзья остались со мной с детского сада, я впервые тогда посидел за школьной партой.
Мои родители всё детство проводили со мной много времени, мы ездили в центр города гулять и кушать вкусное мороженное. Дедушка учил меня правильно читать, грамотно считать и кратко рассказывать тексты, чтобы было меньше воды.
Моя бабушка и старшая сестра читали мне сказки. Будучи 3-ти классником у меня было первое сольное выступление в музыкальной школе, мне очень понравилось. В 4-ом классе меня увлекло рисование разных мультяшных героев, я даже попросил купить мне блокнот для рисования. Тогда же у меня был мой первый школьный выпускной, где я провел весёлое время с друзьями. В 5-ом классе я побывал ещё на одном важном мероприятии: моя старшая сестра стала выпускницей 11-го класса, и закончила школу.
Сейчас мне 12 лет, я ученик 6-го «А» класса, мне по-прежнему нравится играть на аккордеоне, играть в компьютерные игры, беситься подушками с моей сестрой. Сейчас Даша — студентка 1-го курса, глядя на неё я хочу стать таким же взрослым, умным и грамотным, как моя семья, и получить грамот больше, чем у моей сестры.

Фамилия, имя: Ермушин Павел Михайлович

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"

Сормовский район

12

Руководитель: , Князян Гаяне Мишаевна, учитель английского языка

Оставьте комментарий