Мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Моя мама – самый дорогой человек для меня. Её зовут Наталья Константиновна! Я её очень люблю. Люблю мамулю просто так. Просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Она красивая. Мамину улыбку и большие голубые глаза, похожие на глубокие озёра, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые.
Мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и горько.
Поэтому, день рождения мамы – любимый праздник в нашей семье. А мамин праздник должен быть самым красивым и счастливым, в первую очередь, для нее самой.
Мы с радостью поздравляем свою любимую мамочку с этим днём. Мама рада любому подарку. Обычно мы дарим цветы, конфеты и наши улыбки. Конечно, можно купить что-то интересное и полезное, но маме будет приятнее, если она получит подарок, сделанный своими руками. Это может быть рисунок, выполненный красками или цветными карандашами, необычная аппликация.
«Мамочка, мы тебя любим!» – говорим мы всей своей дружной семьёй и это заменяет самые дорогие подарки, какие есть на свете. Мама – самое дорогое, что есть в нашей жизни. Я благодарна ей и дарю нежность каждый день, а не только в день рождения.

Фамилия, имя: Документова Дария

Образовательное учреждение: МБОУ «Школа №26»

Сормовский район

2 класс

Руководитель: , Светлана Михайловна Соколова, учитель

Оставьте комментарий