Любите матерей

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Любите матерей
Каждая мама, безусловно ,прекрасна, и у каждой есть свои особенности. Но я хочу рассказать вам про свою чудесную маму.
Моя мама -прекрасный человек и хороший собеседник, с ней каждому человеку будет приятно вести разговор и проводить совместное время. Она очень вкусно готовит, может поддержать своего ребёнка в любой момент, заступиться за его интересы и всегда придёт на помощь в трудные моменты.
Также у моей мамы восхитительный характер, она не откажет в чём-то, обдумав это, прекрасный психолог, который может помочь своему ребёнку во всем, будь это уроки или какие-то моральные проблемы, она точно придёт на помощь и поддержит тебя. Моя мама любит, когда у меня все хорошо, она часто интересуется моей жизнью и всем, что в ней происходит, она любит, когда я помогаю ей в каких-либо делах или решении задач. Она не сделает что-либо важное, не посоветовавшись со мной, за это я очень ее ценю и люблю!
Я часто смотрю свои детские фотографии, на которых моя мама -неотъемлемая часть, и помню, что, когда я была совсем маленькая ,мама делала все чтобы меня чему-то научить, о чём-то рассказать и дать мне максимальное количество любви и заботы.
С моей мамой мы проводим большое количество времени вместе, мы разговариваем, обсуждаем что- либо и иногда можем поиграть в какие-то настольные игры, в такие моменты понимаешь, что мама одна и незаменима, её надо беречь и ценить.
Я очень люблю свою маму! И призываю вас всех: «Любите матерей»!

Фамилия, имя: Воскресенская Мария

Образовательное учреждение: МБОУ"Школа №93"

Московский район

7 класс

Руководитель: , Козлова Елена Павловна, учитель русского языка

Оставьте комментарий