Мужчина, с которого я хочу брать пример

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для каждого человека в жизни нужен пример для подражания. Многие для подражания выбирают незнакомых себе людей, например, образ знаменитого человека.
Я не могу выбрать в качестве своего примера для подражания того, кого я плохо знаю лично. Чтобы желать быть на кого-то похожим, нужно знать человека хорошо, все его положительные качества, успехи в жизни.
Лично я очень хорошо знаю своего папу, он и является примером для подражания. Я очень хочу быть похожим на своего отца. Он обладает мужской твёрдостью. Я всегда наблюдаю за тем, как мой отец принимал ответственные решения для всей нашей семьи. Очень часто окружающие люди не верят, что данные решения будут положительными. Но тем не менее он принимал эти решения, которые в итоге приводило к успеху.
Мой папа силен духом, он всегда подбадривает нас всех и даёт уверенность, что все проблемы решаемы. Мне кажется это очень важное качество в жизни человека, так как благодаря нему можно решить любую проблему.
Так же мой папа очень ответственный, и с любовью относится к нашей семье. А ведь самое главное в жизни человека-это семья. Я, мама и моя сестра исходя из отношения к семье уверены, что он любит всех членов семьи и заботится о нас.
С папой мы чувствуем себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне. Он всегда старается для нас всех, даёт нам всё самое лучшее.
Он смелый, сильный и умный, всегда даёт правильные советы.
Мой папа самый лучший, поэтому я всегда буду стараться, чтобы вырасти таким же достойным человеком.

Фамилия, имя: Аракелян Тигран

Образовательное учреждение: МАОУ " Школа № 70 с УИОП"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Удалова Лилия Александровна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий