Мой папа

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Не тот отец, кто только жизнь ребенку дал,
А тот, кто, как и мать, ночей не досыпал!
Кто, не жалея времени и сил,
Заботился, воспитывал, растил!»

Отец, как гордо звучит это слово. У каждого человека на земле есть Отец, папочка. Возможно, не каждый с ним знаком, или кто-то потерял его в детстве, но без Отца не было бы Вас.
Отец. Ваша история началась задолго до вашего появления, вас еще не было, а Отец очень ждал вас, наверное, ждал, так как не ждут больше ничего и никогда в целой жизни, и Он уже любил вас всем сердцем, прикладывая ухо к маминому животу. Когда вы впервые закричали что-то этому миру, Отец заплакал от счастья. Отец стоял под окнами роддома и что-то кричал Вашей маме, захлебываясь переполнявшими его чувствами, Он размахивал цветами, которые нельзя было передать в палату, и пел песни.
С детства почти каждый, помнит руки Отца, которые держали его над кроваткой, или как подбрасывали вас, кричавших и визжащих от страха, к самому небу, вы всегда знали, что Отец поймает вас. Именно папочка был самым терпеливым и внимательным в вашей жизни из всех учителей. Именно Он научил Вас любить и узнавать этот мир. Отец научил вас уважать не только свою жизни других, его уроки навсегда остались в Вашей памяти.
Отец- он поймет, он всегда поддержит, чтобы не произошло, он-сила, он- опора, просто потому, что он – отец. Он ваш ангел- хранитель, он-крепость.
Каждому человеку нужен папа, папа-а не слово.
Сын. Отец. Отечество. Эти слова нельзя разделять. Каждый отец хочет, чтобы у него родился сын. А каждый сын хочет, чтобы у него был отец, иногда в душе, не осознавая этого. Понятие отечество обозначает страну отцов человека. Представьте себе, что вы попали в такую страну «Страну отцов», где каждый отец любит своего родного сына. Ведь это же прекрасно.
Отец- это самый добрый и любящий человек на свете.
Давайте ценить своих пап и мам, ведь они дали нам жизнь, а это самое главное!
Давайте проживем

Фамилия, имя: Аликулова Софья

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №115"

Московский район

7 класс

Руководитель: , Александровская Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий