Мой папа — герой

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мой папа родился в городе Горьком в 1972 г. Учился в средне образовательной школе №20.
После службы в Военно-морском флоте стал работать в роте специального назначения в городе Нижний Новгород. Прошел путь от милиционера РСН до заместителя командира батальона специального назначения в Нижнем Новгороде.
За время службы в спецподразделении мой папа неоднократно выезжал в служебные командировки на территории Северо-Кавказского региона для выполнения задач по обеспечению государственной безопасности территориальной ценности России, законности, прав и свобод граждан, по разоружению незаконно вооружённых формирований, проявив при этом личное мужество, самоотверженность и героизм.
За отличное выполнение служебного долга, высокопрофессиональное мастерство и решительные действия папа был награжден орденом «Мужества», медалями «За заслуги перед отечеством» 2 степени. «За отличие в охране общественного порядка» наградным ножом от Президента РФ, благодарностью «Верховного Главнокомандующего» и многими медалями МВД РФ. За высокие результаты в служебной деятельности, активное участие в задержании правонарушителей имеет ряд поощрений от Президента РФ. Министерство внутренних дел Российской Федерации, губернатора Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода в ГК МВД РФ по Нижегородской области. Я горжусь своим отцом!

Фамилия, имя: Юхлина Екатерина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №20"

Автозаводский район

7 класс

Руководитель: , Суворова Наталья Юрьевна, Заместитель директора

Оставьте комментарий