Выпускной альбом.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Девять лет я проучилась в школе. Это были самые лучшие годы в моей жизни. Но вот наступил апрель, еще немного и начнутся экзамены..А дальше необходимо принять решение: или 10 класс , или техникум. И вот, размышляя о будущем ,я зашла в наш школьный музей и увидела интересный выпускной альбом 1973 года. Выпускники 1973 года. Это третий выпуск нашей школы. А ведь когда-то был для них первый звонок, первый учитель, первый урок, несмелые ответы у доски, первые трудности. Но скоро всё стало последним в школьной жизни: последний звонок, последняя фотография в школьном альбоме, выпускной бал.
За эти десять лет выпускники многое для себя открыли. Научилась дружить, быть ответственными. Познавали мир природы благодаря биологии, изучали историю наших предков, черпали знания в области физики и химии, грызли гранит науки – математики. Первый лист альбома и общая фотография. С фотографии на нас смотрят 26 молодых ребят выпускников и их классный руководитель ,учитель русского языка и литературы Осипова Эльвира Николаевна. Какие же все красивые и жизнерадостные! На другой странице альбома ребята написали слова о любимой школе, любимых учителях. На следующих страницах альбома информация о каждом выпускнике с пожеланиями от одноклассников и мечтой выпускника.
В этом году исполняется 50 лет, как эти ребята закончили нашу школу. Выпускники организовали встречу , на которой рассматривали альбом и написали на своей странице чего они достигли в этой жизни. Сейчас это уже взрослые люди, мамы, папы, бабушки и дедушки. Много профессий освоили выпускники: учителя, врачи, священник, бухгалтер и др. Некоторых , к сожалению, уже нет в живых. Школа у каждого человека оставляет воспоминания, которые вызывают разные эмоции от простой улыбки до смеха, она навсегда остается у нас в сердце. Несмотря на летящие .как птицы годы, школа навсегда останется молодой ,ведь ежегодно в ее стены входят новые малыши. Они радуют ее своим смехом, а школе, в свою очередь, нужно заложить знания, поэтому ей, некогда стареть. Я люблю и горжусь своей школой, ведь каждый прожитый год в ее стенах со временем станет историей.

Фамилия, имя: Игнатьева Екатерина

Образовательное учреждение: МБОУ " Школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов им.Е.П.Шнитникова"

Автозаводский район

9 класс

Руководитель: , Панкратова Татьяна Васильевна, руководитель музея

Оставьте комментарий